Могу ли я использовать материнский капитал в другом регионе не посещая город где был выдан материнский капитал?

• г. Москва

Могу ли я использовать материнский капитал в тругом ригеоне не посещая город где был выдан материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Пока такой сервис не внедрен в стране Поэтому вам придется посетить город где был выдан маткапитал.