Вопрос об оплате за утилизацию мусора по двум адресам - права и возможности

• г. Брянск

Постоянно проживаю в квартире которая является моей собственностью. Прописан в том же городе в квартире родителей где собственником не являюсь и не проживаю. С меня взимается оплата за утилизацию мусора по двум адресам. Могу ли я не оплачивать по месту прописки, где фактически не проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, при регистрации с Вас правомерно взимается плата, зарегистрируйтесь по месту Вашего фактического проживания и будете платить один раз.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Обращайтесь в УК по месту прописки с заявление о перерасчёт к в связи с нкпродивпнием в данном жилом помещении.