Можно ли выписать дочь без ее согласия, если можно, то как?

• г. Киров

В квартире прописано 3 человека (2 пенсионера и их дочь, которой 31 год). дочь за квартиру не платит. Квартира приватизирована на одного человека (хозяин-муж). можно ли выписать дочь без ее согласия, если можно, то как? подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Если дочь в момент приватизации дала свое согласие в пользу отца, то у нее сохраняется пожизненное право пользования данным жилым помещением.

Снять ее с регистрационного учета даже в судебном порядке, будет практически, нереально.

Всего доброго,

С уважением,