Как получить разрешение на временное размещение торгового павильона на земельном участке под магазин?

• г. Москва

Имею в собственности участок категории: земли населенных пунктов с видом использования под размещение магазина. В виду того, что процедура оформления разрешения на строительство капитального объекта достаточно долгая и дорогостоящая, как и само строительство, на первое время, планирую поставить на этой земле торговый павильон. Возможно ли это? И какова процедура?

Ответы на вопрос (2):

Будет ли торговый павильон объектом капитального строительства?

Возможно пока поставить времянку, пока оформляете документы на стоционарный магазин.