Договор выписан на меня, но она вписана в договоре как член семьи, квартиру получили по программе ветхого жилья.

• г. Нижний Тагил

Мы с дочерью и сестрой получили квартиру социального найма. Прошло 7 месяцев, а сестра до сих пор не выписалась из старой квартиры и не прописалась в новую, и где она находится-неизвестно. Можно или нет выписать ее из договора соц. найма так как без ее участия мы не можем приватизировать квартиру. Договор выписан на меня, но она вписана в договоре как член семьи, квартиру получили по программе ветхого жилья. Спасибо! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а если сестра находится в трудной жизненной ситуации? Снять с регучёта сможете в судебном порядке, за неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев.