Долг в банке был переуступлен КБ 9 лет назад. Коллекторы требуют возврата долга в полном объеме в течение 3 дней. Законно ли это?

• г. Москва

Долг в банке был перкуступлен КБ 9 лет назад. Коллекторы требуют возврата долга в полном обьёме в течение 3 дней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Требовать законом не запрещено. Но только Вы никому ничего не должны, пока обратное не будет установлено решением суда. Поэтому ничего платить не надо - ждите повестку в суд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нет не законно, посылайте их в суд.