9 лет назад банк переуступил долг КБ. Нынче коллекторы оживились. Требуют возврата в полном объеме в течение 3 дней..

• г. Москва

9 лет назад банк переуступил долг КБ. Нынче коллекторы оживились. Требуют возврата в полном обьёме в течение 3 дней..

Ответы на вопрос (2):

Скажите им, что срок исковой давности уже давно истёк.

В разговоре не подтверждайте факт наличия долга... про исковую давность тоже не говорите.

Говорите им, чтобы они решали вопросы только в рамках правового поля, то есть через суд.