Могу ли я снова обратится в суд, для рассмотрения моего дела?

• г. Краснодар

Произошло ДТП в суде меня признали виновным, я категорически не согласен с вынесеным решением суда. Однако по прошествии 10 дней я ни куда не обратился. Так как был занят на работе. Могу ли я снова обратится в суд, для рассмотрения моего дела? Или подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Влад, добрый день! Вы можете написать надзорную жалобу,но для этого необходимо заявление о восстановлении процессуального срока. Всё возможно, но поторопитесь, при необходимости обратитесь к юристу либо к адвокату очно. Желаю удачи