Как снять розыск в Армении или России по УК РА статье 327, если я гражданин России, находясь в Федеральном Розыске в Армении из-за уклонения от армии?

• г. Москва

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать через генеральную прокуратуру РФ.