Как оформить и зарегистрировать право на формат телевизионной передачи - советы по защите интеллектуальной собственности

• г. Санкт-Петербург

Куда, к кому можно обратиться, чтобы оформить и зарегистрировать право на формат телевизионной передачи? Мы придумали проект новой передачи (название, контент, ведущих, авторов текста) Как все это зарегистрировать чтобы это стало предметом нашей интеллектуальной собственности, чтобы нашу идею НЕ украли в дальнейшем. С уважением, Марина marina_pyshkova@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! С данным вопросом обращайтесь к юристу сайта с личной консультацией.