Возможно ли проходить курсы профессионального переобучения на учителя иностранного языка для 5-11 классов с дипломом педколледжа по специальности учитель начальных классов?

• г. Нижний Новгород

Можно ли пройти курсы профессионального переобучения на учителя иностранного языка в 5-11 классах, имея диплом педколледжа по специальности учитель начальных классов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Да, это даст Вам возможность преподавательской деятельности по выбранному профилю в соответствии с требованиями профстандарта педагога.

Успехов!