Кредит под залог автомобиля - право на возврат имущества после истечения срока договора

• г. Иркутск

Был взят кредит под залог автомобиля. Банк Автомобиль изъял для реализации и погашения долга. Прошло 3 года, автомобиль не реализован, по кредиту срок истёк, автомобиль числится до сих пор на мне на собственнике. Если срок договора истёк, можно ли требовать имущество обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можно и нужно договариваться только с банком.