Как правильно происходит назначение контрольных медицинских осмотров для инвалидов по справке о бессрочной группе?

• г. Ростов-на-Дону

У моего родственика 2 от инвалидности бессрочно вопрос в том что могут ли его вызвать на контрольное мсэ если да то основание и причины вызова и если человек не был уведамлен о контрольном мсэ могут ли лишить его инвалидности заочно без его присутствия заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Основания должны быть указаны в вызове.

Вызов должен быть обоснован. Причины должны быть в нем указаны.