Прокурор просила 10, в итоге дали 8. затем, прокурор после приговора изменила свое мнение.

• г. Белорецк

Наш брат осужден по статье 111. ч 4 на 8 лет строго режима. Ранее не привлекался. Он с приятелями якобы избил до смерти обидчика (мужа) матери одного из приятелей. В драке можно сказать не участвовал, присутствовал. Прокурор просила 10, в итоге дали 8. затем, прокурор после приговора изменила свое мнение. Подали кассационную жалобу, от которой толка не было. Думаем подавать следующую жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Елена, надежда есть всегда. Для более подробного прогноза нужно видеть дело или хотя бы обвинительное заключение, а также приговор. Будем надеяться, что ваши усилия не пройдут даром. Удачи!