Забор из профнастила - компания установила не тот цвет, клиент отказался от оплаты и подал иск

• г. Спас-Клепики

Я заказала забор из профнастила, компания приехала установила каркас, я оплатила за это деньги, затем привезли профнастил, не того цвета что заказывала, я отказалась от данного профнастила, компания рабочие уехали, затем через 9 месяцев приехали и установили профнастил того цвета которого нужно, оплачивать профнастил я отказалась, так как они нарушили договор, в котором указанно, что забор они должны установить в течение месяца, в они это сделали через 9 месяцев, на данный момент в суд подано исковое заявление в отношении меня.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сделали, дадите разъяснение в суде им откажут.

Нужно смотреть документы, чтобы решить что делать, исковое заявление Вы уже получили? На когда назначено рассмотрение дела?