Администрация требует убрать машину, стоящую на обочине дороги напротив дома в частном секторе. Что говорит муниципальное постановление?

• г. Воронеж

Живу в частном секторе районного города. Ставлю малый грузовик ("Бычок") на обочине дороги напротив дома. Пришли с администрации, велят убрать машину. Ссылаются на муниципальное постановление об использовании общих территорий. Проезду транспорта машина не мешает, запрещающих остановку и стоянку дорожных знаков нет. Правомерны ли требования администрации?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Васильевич, если нет знаков о запрете остановки/стоянки, то и требования администрации незаконны.

С уважением.