Возврат просроченного молока - можно ли требовать деньги и подарок?
• г. Саратов
Купила просроченные молоко в магните. Могу ли я я подойти к администратору и потребовать вернуть деньги и аналогичный товар в подарок?
Ответы на вопрос (3):
г. Смоленск
Нет, реально просто потребовать заменить товар на нормальный... Администратор вряд ли возмет на себя решение вопроса о моральной компенсации...
Спросить25.03.2019, 19:48,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, да, можете.
Спросить25.03.2019, 19:48,
г. Москва
Можете выдвинуть такое требование.