Мужчина купил куртку с повреждением, как быть с просьбой о возврате?

• г. Курск

Мужчина Купил в магазине куртку в которой уже была сломана заклепка на кармане при примерке это видел и я и продавец, купил ее и сразу в ней же ушёл, через пару дней принёс ее с просьбой вернуть как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете вернуть товар с дефектами, т.к. Вам потребуется доказать, то что товар который вы приобрели имел дефекты.