Как вернуть деньги за куртку с поврежденной клепкой, которую магазин отказывается принять обратно?

• г. Тверь

Купила в магазине куртку, сразу не проверила, дома увидела что сломана клепка, деньги не возращают говорят ты дома сломала, как вернуть деньги за куртку?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать экспертизу качества товара. На основании экспертизы подавайте претензию продавцу.