Как решить проблему с невыплаченным автокредитом - возможности реструктуризации и последствия судебного разбирательства

• г. Уфа

Брал автокредит на сумму 350 тысяч рублей, но потом не смог его выплачивать. Сейчас банк подает в суд, с просьбой взыскать 481 тысячу основного долга, задолженность по уплате неустойки в размере 282 тысячи а так же забрать залоговое авто. Как мне лучше поступить? Стоит ли просить банк о реструктуризации автокредита? И если будет суд, смогу ли я после суда не отдавать авто а выплачивать долг частями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно смотреть исковое заявление и расчет требований. Возможно есть шанс снизить сумму долга написав возражение на иск.