Пристав снимал 4 месяца деньги с карты за кредит который погашен полностью, 4 месяца назад. Вернут ли деньги?

• г. Москва

Пристав снимал 4 месяца деньги с карты за кредит который погашен полностью, 4 месяца назад. Вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вернут, если вы грамотно все сделаете.

Вернут, могу помочь Вам в решении данной проблемы.

Если есть 100% доказательства отсутствия долга, то, конечно, вернут! Вопрос теперь пока в том, где "зависли" деньги. Если они еще у приставов, то есть смысл запросить информацию у них (обратиться к ним). Если деньги уже ушли взыскателю, то знаю как вернуть. По срокам займет месяца 3-4. Придется походить по ОГВ, но возврат денег будет стоить того!