Комиссия в Транскредитбанке - как оплатить и разморозить деньги
• г. Йошкар-Ола
Мне предложили кредит в транскредитбанке, комиссия 13755, только после того как деньги поступят насчёт, они будут заморожены, как оплачиваю комиссию деньги размораживаются. Правда это?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скорее всего нет.
Спросить25.03.2019, 21:23,
г. Красногорск
Ольга, это не правда. Это обычные мошенники. Хорошо деньги не отправили. Многие на этом сайте сначала деньги отправляют, а потом спрашивать начинают.
С уважением.
Спросить25.03.2019, 21:26,
г. Москва
Юрист
г. Йошкар-Ола
Добрый вечер! Банк, о котором вы говорите был лишен лицензии и ликвидирован в 2013 году. Поэтому предложения от такой "кредитной" организации (банка) вам поступить не могло.
Информация здесь: www.banki.ru