Может ли собственник нежилого помещения-член ТСЖ присоединиться к сетям водоснабжения без решения общего собрания.

• г. Санкт-Петербург

Может ли собственник нежилого помещения-член ТСЖ присоединиться к сетям водоснабжения без решения общего собрания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не может без согласования.

В ТСЖ имеется собственник нежилого помещения-член ТСЖ, который не имел подключения к общедомовой системе водоснабжения сейчас он обратился за подключением, требуется ли для этого решение общего собрания?