Как защитить свои права - экспертиза как ключ к победе в Верховном суде
₽ VIP

• г. Ревда

Я проиграла все суды какие ходатайства не выдвигали поступал отказ надзорную тоже отказали теперь надо подавать в Верховный суд. В экспертизе тоже было отказано но я ее все равно сделала где ясно видно все нарушения соседей как мне правильно поступить с экспертизой, чтобы она попала в Верховный суд.

Ответы на вопрос (1):

Во всех вышестоящих судебных инстанциях, начиная с кассационной инстанции новые доказательства не исследуются.

Даже если приложите, никто на неё не посмотрит.