Какие справки о доходах необходимы для подтверждения алиментных выплат при собеседовании

• г. Владимир

Я живу с ребёнком, его отец живёт в другой семье, в официальном браке. Алименты не оформляли. Какие справки о доходах мне нужно принести в собес.?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вам нужна справка о вашем доходе + справка от б/м о том, что с него алименты не удерживаются (возможно потребуется справка от приставов о том, что в их производстве нет вашего исполнительного листа)