Можно ли изменить категорию преступления с особо тяжкого на тяжкое, если срок менее 7 лет (6 л.и 6 м.)

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Да, бывает, что это получается сделать, но для этого нужно работать по делу. Чтобы сказать что-то более определённое, нужно знать обстоятельства дела подробнее. Если есть желание, обращайтесь, заключим соглашение, вступлю в дело и буду работать!