Www.security1.ru это частный инвестор, предлагает зам. Мошенник или нет?

• г. Челябинск

Www.security1.ru это частный инвестор, предлагает займ. Мошенник или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этого инвестора?

Инвестора нашел на сайтте, где предлагают свои услуги инвесторы. Инвестор находится в Санкт-Петербурге и предложил встречу в его городе. Я из Челябинска и тогда он предложил оформит займ онлайн.

Сергей, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.