Сотрудник ГИБДД при заполнении протокола неправильно написал номер водительского удостоверения, действителен ли протокол?

• г. Якутск

Сотрудник гибдд при заполнении протокола неправильно написал номер водительского удостоверения, действителен ли протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если все остальные данные совпадают, то это техническая ошибка и протокол действителен.