Горгаз требует новую справку с места учебы у дочери, поступившей в МВД в 2018 году - правомерно ли это?

• г. Ульяновск

Дочка поступила учиться в МВД в 2018 году (в другом городе). В горгаз предоставили справку с места её учебы для перерасчета. Наступил 2019 год, горгаз опять требует справку с места учебы, обосновывая это тем, что её за это время могли и отчислить. Подскажите, правомерно ли это? Ведь чтобы взять справку, и переслать её нам (в другой город) потребуется немало времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Данную справку вы будете предоставлять ежегодно, пока учится ваша дочь. Все верно.