Просрочка оформления доли по завещанию - возможность восстановления срока и отказ в пользу сестры и брата

• г. Хабаровск

Родители написали на меня завещание на все движимое и недвижимое... Мама умерла. Я просрочила срок 6 месяцев на оформление ее доли по завещанию.. Собираюсь подавать в суд на восстановление срока. .. Есть ли шанс на восстановлений срока... Может быть возможно отказаться в пользу сестры и брата? Или нет никаких вариантов..?

Ответы на вопрос (5):

Если исковое заявление подготовить верно на основе норм ГК РФ и ГПК РФ, то обязательно пропущенный срок будет восстановлен.