Как получить подтверждение усыновления, если ЗАГС отказывается предоставлять информацию

• г. Брянск

Номер скидывает. В 24 года сменил отчество и фамилию. Сейчас отчим умер, и нотариус требует подтверждения усыновления. Загс отказался сообщать информацию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Установить можно без проблем в судебном порядке. Путем подачи заявления об установления факта.