Нижний Новгород - Транспортный контроль штрафовал водителя фуры за нарушение весового режима на дороге

• г. Смоленск

Транспортный контроль в Нижнем Новгороде остановил и дал штроф 5000 за то что я проехал не по весам а по полосе где общая масса превышает 12 тонн славшись на статью 12.21.1 часть 11.Я ехал на фуре, по документам всё хорошо, фото и видео нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данный протокол.