Возможно ли получить комнату или субсидию от государства при наличии общей площади жилья 19 кв м и земельного участка 5 соток, принадлежащих мне и моим родственникам?

• г. Москва

Меня зовут Александра. Мне 23 года, в мае в этом году будет 24. Могу ли получить комнату или субсидию от государства. Если я проживаю с родственниками общей площадью 19 кв м и земельный участок 5 соток. При этом половина имущества принадлежит маме и тете попалам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но есои вы станете на учет в дги и признаете малоимущность, то получите жилье!