Нарушение парковки и отсутствие информирования - как решить проблему с автомобилем

• г. Воронеж

У нашего магазина паркуется машина в который раз сдвигая наши ограждения оставляя свое авто на целый день не информируя нас. Как я могу поступить с его автомобилем, если четко написано "идут погрузочные работы"машину не ставить. И у нас работа стоит.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вызывайте полицию и службу эвакуации.

Ну так это не ваша личная территория, вы ее арендовали у собственников? Документы есть, что этот участок вам принадлежит и вы можете его огородить? Это по сути вы незаконно захватили кусок территории, огородили его и мешаете остальным им пользоваться. За любой ущерб автомобилю виновник будет платить из своих карманов. Погрузочные работы это проблемы магазина и не основание на самоуправство и захват земли.