Возможность отключения электрообеспечения при окончании аренды нежилого помещения и возможный иск о взимании убытков

• г. Астрахань

Я собственник нежилого помещения. Сдала его ФЛ на срок до 1 июня 2019 года. ФЛ с моего согласия и разрешения (письменного) отдало его в безвозмездное пользование ИП (магазин продуктов). Сейчас у меня подвернулся более выгодный вариант сдачи этого помещения. Договор с прежними арендаторами продлевать не хочу. Уходить сами тоже не хотят. Могу ли я отключить им электрообеспечение помещения по окончанию срока аренды и могут ли они мне предьявить иск о взимании своих убытков за мой счет? Из-за того что у них нет света.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не имеете права. Просто не продлевайте договор и все. Какие проблемы?