Муж обвиняет меня в краже денег, но есть ли у него доказательства?

• г. Пенза

Меня собственный муж обвиняет в краже денег из дома в размере 6000 т рублей, но я их не брала и даже о заначке ничего не знала. Сразу он писать заявление о краже не стал, ну сказал что если их взяла ты то вернёшь мне эти деньги. А сейчас спустя 2 недели решил написать заявление в полицию своему другу что я украла эти деньги, как он может доказать мою вину если нет доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какой характер происхождения этих денег? В период брака доходы каждого из супругов являются совместной собственностью. Никакой кражи здесь нет.