ПАО Экспансия Банк - Кредиты по запросу, но где найти информацию о нем?

• г. Благовещенск

ПАО "Экспансия Банк". Где можно найти информацию по этому банку. Предлагает кредит дистанционно а данных по этому банку нигде нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Возможно это мошенники и их действия направлены на то, чтобы узнать информацию по Вашей банковской карте. Проверить можене узнав ОГРН БАНКА НА САЙТЕ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Добрый день. Если такой банк существует, то информация о нем должна быть в интернете. Банк должен иметь свой сайт.

Так же информацию можно найти на сайте Федеральной налоговой службы и Центробанка.