Звонят постоянно. Она уже отдала им 20 тыс. за добавки и рыбий жир, так они названивают каждый день. Куда подать заявление на них?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (2):

нужно им сказать, что если еще раз позвонят, то вы обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Доброго времени суток Юрий!

Отправьте жалобу в полицию и в прокуратуру, по факту мошенгнитчнества и причинения материального ущерба. Всё отправьте закахным и с уведомлением. Копию и корешок еквиитанции сохраните. В заявлении просите возбудить уголовное дело.

Удачи!