У кого брать письменный отказ у соседей или у Администрации по земле?

• г. Краснодар

Здрвствуйте. Мы продаём 2 комнаты в 3 комнатной квартире, наши две комнаты приватизированы,3 комната принадлежит соседям не приватизорована. Соседи отказываются покупать нашу долю. У кого брать письменный отказ у соседей или у Администрации по земле? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите и у соседей и у Администрации. С Чесноков

Доброго времени суток Татьяна!

Ответ Чеснокова нге верный.

Администрация никакого отношения к комнатам находящиимся в собственности не имеет.

ВАам надо получить отказ у соседки и всё.

Кроме тлого, Вы имеете право подарить свои комнавты и получить за них деньги, как при продаже. Тогда никаких разрешений не потребуется.

Удачи!