Возможно ли выписать штраф за неположенную вывеску без проверки экспертом в Управлении административно-технического контроля по Калужской области?

• г. Калуга

Может ли выписать штраф не проводя проверки эксперт Управления административно-технического контроля по калужской области за вывеску рекламы в неположенном месте юр.лицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выписать штраф можно как угодно и кому угодно, у Вас в любом случае остается право обжаловать принятое решение. Без проверки как-то не совсем верно выписывать штрафы, но нужно знать всю конкретику и обстоятельства прежде чем делать выводы.