Вопрос о сроках перечисления средств после подписания и согласования заявления на материальную помощь на работе

• г. Петрозаводск

Я написала заявление на мат. помощь на работе. Заявление подписали и согласовали, а к какие примерно сроки перечисляют сами средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это уже на усмотрение работодателя и при наличии свободных денежных средств. Плюс не исключено, что данные сроки могут быть оговорены в локальных документах (внутренних) Вашего работодателя.