Может ли владелец квартиры выписать кого либо со своей собственности без ведома прописанного, если да то кого конкретно?

• г. Кострома

Может ли владелец квартиры выписать кого либо со своей собственности без ведома прописанного, если да то кого конкретно? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

любого, кроме несовершеннолетнего ребенка ,и только через суд