Банк арестовал карту детских пособий целый год снимали деньги если я обращусь а приставам мне вернут эти деньги и снимут ли арест?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, существует ряд пособий, на которые нельзя накладывать арест.

Существует процедура обжалования ареста детского пособия, однако для этого необходимо знать на основании чего снимали денежные средства.

Т.е. необходимо больше информации для того, чтобы выяснить правомерно ли снимались денежные средства.