Мой муж работает в МВД и у него требуют справку с моего места работы 2 НДФЛ могу ли я не предоставлять эту справку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день. Вы можете предоставить справку 2-НДФЛ. Более того государственные служащие ежегодно отчитываются о доходах своих и своей семьи. За предоставление не верных сведений и не предоставление таких сведений предусмотрена ответственность.