Платный детский сад - Необходимость оплаты за пропущенные дни

• г. Нижний Новгород

Мы пошли в платный детский сад! Болели то и дело проходили от силы пять дней за 3 месяца! Нам договор не давали и сказали что каждый день отсутствия платный оплата 50 процентов! Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от условий вашего договора с частным садом. Заберите свой экземпляр договора. Если откажут, пишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, ст. 21 ФЗ О прокуратуре РФ.