Вопрос прописки - Могут ли заставить прописать мужа в двухкомнатную квартиру?

• г. Москва

За мужем с 1997 года. Совместных детей нет. 2-х комн квартира 43,0 кв.м. приватизирована на меня в 2009 г.Прописана одна. Муж прописан в муниципальной 3-х комн квартире 56,0 кв.м. с матерью, сестрой и племянником. Я не хочу прописывать на свою жилплощ мужа. Могут ли заставить прописать ко мне мужа?

Ответы на вопрос (2):

Мужа к вам невозможно прописать принудительно.

Нет не могут! Если не будет Вашего желания, никого не пропишут на Вашу жилплощадь.

Храните все документы в надежном месте.