Что будет, если не получить повестку от судебных приставов и не явиться в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка от суд приставов об обязательной явки. В руки эту повестку я не получала мне скинули фото соседи. Что будет? Я же не явилась в указанное время и незнаю даже по какому поводу. На данный момент и не проживаю по месту прописки.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете проверить себя на сайте УФССП, где будут указаны исполнительные производства, в том числе и телефон судебного пристава.

Примут решение без Вашего участия.