Как оспорить штраф за тонировку, проходящую ГОСТ, и составить жалобу

• г. Екатеринбург

Доброго дня меня оштрафовали за тонировку якобы она не проходит гост замеры сняли показало 65%. Хотя у меня атермальная пленка которая проходит гост я изначально делал так что бы все по госту было хочу составить жалобу и снять постановление выписанное мне!

Ответы на вопрос (2):

А в чем собственно вопрос? Для составления жалобы, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.