Можно ли мне, как матери-одиночке, искать работу, когда младшему ребенку только один год?

• г. Краснодар

Я мать одиночка. Младшему ребёнку один год. Нахожусь дома по уходу за ребёнком. Могу ли я сейчас встать на биржу труда, или мне нужно ждать когда ребёнку исполнится три года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, только когда ребенку исполнится 3 года вы можете быть признаны безработной.