Влияет ли размещение рекламы о компании сетевого маркетинга в соц. сети на статус безработного и признание работающим со стороны налоговой и центра занятости населения?

• г. Москва

Я признан безработным. Если в соц. сети размещу рекламу о компании сетевого маркетинга, то могут ли налоговая и центр занятости населения города признать меня работающим?

Ответы на вопрос (1):

Реклама о компании сетевого маркетинга не предполагает наличие у вас трудовых отношений и получение вами дохода.